Подскажите, какой пол у сомика таракатума?

Пол у таракатума определить сложно, по фото я не берусь, хоть и много лет держал их. Самец немного самки. У самца грудные плавники вытянуты и заострены, первый луч на грудном плавнике утолщенный длинный в форме твердого костяного шипа красноватого цвета. У самки грудные плавники более короткие и округлой формы. Самцы обычно ярче самок.
Источник: http://aqua36.ru/pisces/callichthyidae/hoplosternum-thoracatum.html Спасибо за использования нашего ресурса! © Aqua36.ru
Самец это