Назначили операцию. Будут делать только то, что в направлении указано?

Чтоллиметерс Дример Профи (692), на голосовании 9 лет назад
При кистоме яичника и спаечном процессе в малом тазу, если в направлении указано только про кистому, будут удалять только ее или спайки тоже удалят?
Голосование за лучший ответ
я Надя Гуру (4288) 9 лет назад
доктор что сказал?
Чтоллиметерс ДримерПрофи (692) 9 лет назад
сказал, что будут делать лапароскопию. и всё.
Alexander Ozik Мастер (1994) 9 лет назад
Обе проблемы ведут к бесплодию, операции принципиально
разные, поэтому объединять их в одну нет смысла. Можно обойтись без операций,
детали смотрите на сайте «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия».
Чтоллиметерс ДримерПрофи (692) 9 лет назад
не нашла такого сайта