У кого стоит система ГАРАНТ, пожалуйста вышлите

Лилия Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Примерная форма искового заявления о признании невозможной к взысканию недоимки и задолженности по пеням, штрафам, процентам в связи с истечением установленного срока их взыскания (подготовлено экспертами компании "Гарант")
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семён Михайлов Мастер (1406) 9 лет назад
А зачем Вам вообще иск? Пусть они сами подают в суд, а Вы напишете отзыв (возражения) на этот иск. Это ведь куда проще!
GP Просветленный (38237) 9 лет назад
Ну а что там смотреть? Это примерная форма, никакой юридической силой она не обладает и никто ей следовать не обязан.