Помогите разобраться с квитанцией

Ирина Ракова Профи (503), на голосовании 9 лет назад
справа за июль, слева за июнь, еще прилагалась
не пойму как могут начислять без объема ком. услуг и что такое нагрев воды?
Дополнен 9 лет назад
последняя за июль, первая на июнь
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
мелко
что вы называете - ком услуги ?

если у вас нет счетчиков - начисляют с голов ( количество зарегистрированных) и с квадратных метров.

Объемы не нужны.
Ирина РаковаПрофи (503) 9 лет назад
у нас счетчики на все
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
А вы данные со своих счетчиков ежемесячно передавали? Судя по квитанции никаких данных вы не передавали и как вам написали выше -начисление пошло не по показаниям.
Ирина РаковаПрофи (503) 9 лет назад
а они имеют право не писать при этом объем услуг за которые начисляют? потому что этот объем нигде не учитывается дальше как будто мы за кого то заплатили а из наших дальнейших показаний эти данные не вычитают
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
Нагрев воды - это затраты на тепловую энергию, необходимую для подогрева горячей воды, которая течет у Вас из крана. Следует понимать, что подача воды и ее нагрев - это разные услуги, следовательно и оплачивать их нужно отдельно. Если Вы длительный срок не подаете показания счетчиков (или у Вас их нет, или счетчики не прошли поверку) , начисляют либо по среднемесячному показателю, либо по тарифу. На Вашем месте я бы за разъяснениями обратилась в организацию, которая эти счета присылает, пусть они объясняют.