Как правильно орфографически написать: нет-нет или нет, нет?

паша пашев Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Например: я тебя не оставлю, нет-нет; или я тебя не оставлю, нет, нет.
Дополнен 9 лет назад
Уважаемый Виктор! Лихорадочно делают уроки только больные люди. Да, не отрицаю, я иду в 11 класс, но Ваша попытка грубо говоря "затралить" меня оказалась безуспешной. Школята - это вообще отдельные люди. Люди, с которыми в большинстве случаев невозможно говорить, так как они все равно не поймут. Я хоть и учусь сейчас в школе уже последний год, да, быть может, я еще школота, но "иметь мамок" и "тралить" всех подряд далеко не мое. Вопрос был задан, ибо я не смог найти внятного ответа в Интернете, и уж простите меня, пожалуйста, что потревожил Вас.
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111029) 9 лет назад
Попробуйте ПРОИЗНЕСТИ оба варианта.

Первый случай - "Что Вы, я совсем не то имел в виду". Как бы извинительная интонация.

Второй случай - дважды подтверждённый категорический отказ.

Вот какую реакцию Вы имели в виду - так и правильно.

ЗЫ: на "дополнено": таки, не "тралить", а "троллить", не "школята", а "школота" (множеств. , уменьш. : "школотята"). Даже на сленге пишите, пжлст, грамотно.
;)
Остальные ответы
Valia Профи (614) 9 лет назад
Если нет-нет да и скажет. То первый. А если просто отказ. То второй.
Виктор Корякин Мыслитель (6754) 9 лет назад
Только-только начинаем лихорадочно делать уроки перед школой? А я ведь всегда предупреждал школотят что сидеть в интернете и тупо троллить на всё лето выйдет боком. =)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718442) 9 лет назад
В приведенном примере - первый вариант. А вообще по смыслу и контексту.