Можно ли снять, а потом одеть браслет отеля "все включено"?
планирую поход по магазинам, а продавцы не очень сговорчивы, когда у тебя браслет 5*
- попросить на ресепшене застегнуть слабее, так чтобы можно было легко снять
- либо порвать, а потом поменять на новый
- ну и на крайний случай - рубашка с длинным рукавом
А вообще ваше явно не турецкое лицо и так скажет им о том, что вам можно втюхивать что угодно и браслет тут будет ни при чем))
Ага, а когда видят браслет отеля 2*, то отдают всё бесплатно, как гуманитарную помощь? Да им до лампы Ваш браслет.
Лучшее средство для сговорчивости продавца - сделать вид что уходишь...
На браслете не написано, сколько звёзд у вашего отеля.
Но понт засчитан.
Все деньги на 5* извела, бедненькая! Пофиг продавцам на твой браслет, они по интонации, русскому акценту и твоему поведению определяют сколько содрать. Понравишься- уступят, даже если ты вся в золоте, а не понравишься- обдерут даже если ты в лохмотьях.