Metro 2033 Redux Добрые люди подскажите где лежат сохранения?

Roman Obromovich Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ни там ни сям нету
Лучший ответ
Alex Знаток (362) 10 лет назад
Если пиратка то: C:\Users\user\AppData\Local\4A Games . Как туда попасть : Win+R пишем %appdata% потом выбираем Local, 4A Games
Остальные ответы
Тимоха Знаток (289) 10 лет назад
в папке с игрой Save удаляй папку с таким названиям и все.
Arrow _ Профи (843) 10 лет назад
Мои документы-и там поищи, не найдёшь, тогда в корневой папки игры ищи
Станислав Егоров Мудрец (12195) 10 лет назад
Если игра стимовая, то могут лежать на сервере стима. У меня сейвы от третьего Макса там лежали и Личдома (после полного релиза тотальный полный вайп и сейвов с альфы не осталось) . А вообще обычно лежат в папке "Документы - My games - папка с названием игры или папка с название вендора
Руслан Пеликов Ученик (106) 1 год назад
а если папки нету я все проверил
Ттт Ооо Знаток (306) 2 дня назад
в стиме нажимаешь на метро пкм свойства вырубаешь облачное сохранение и ищешь в папке документы