для чего нужен драйвер Realtek Card Reader driver ?

y y Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yendor Мудрец (10080) 9 лет назад
Для работы кардридера (с) ваш Кэп
Beny Мудрец (10278) 9 лет назад
Card Reader
Устройство чтения карт памяти
Shurovik Искусственный Интеллект (700757) 9 лет назад
Для работы устройства, которое позволит вам читать и записывать карты памяти (для телефонов и фотоаппаратов).
Светочка Знаток (447) 8 лет назад
не стоит переживать, это не опасное устройство это так называемая читалка карт памяти, который часто используются в фотиках, в телефончиках то есть смартфончиках, или еще где-то, об этом всем советую почитать тут:

http://virtmachine.ru/realtek-card-reader-chto-eto-za-programma.html