может я чего не так понял, правильно ли они поднимают экономику украины?

Rusan Оракул (82808), закрыт 2 года назад
.

Совет директоров МВФ в пятницу должен принять ключевое для экономики Украины решение о выделении второго транша помощи в размере 1,4 миллиарда долларов. Яценюк добавил, что получение этих средств позволит "прожить Украине".

Заявление Порошенко о вторжении обрушило котировки на украинской бирже. При этом падение котировок на акции ряда украинских компаний оказалось куда более заметным. Так, например, бумаги «Запорожстали» упали в цене сразу на 44,44%, акции Нижнеднепровского трубопрокатного завода — на 32,81%, Ясиновского коксохимического завода — на 11,5%, «Азовстали» — на 11,09%, Енакиевского металлургического завода — на 10,4%, концерна «Стирол» — на 10,4%, «Донбассэнерго» — на 8,81%.

Лучший ответ
Vlad Оракул (76559) 9 лет назад
опуская население Украины и уничтожая с обоих воюющих сторон всех мужчин они добиваются того чтобы 90% населения Украины освободили землю для США, поскольку США скоро не будет ни как государства ни как территории, континент затопит
ПсевдонимПросветленный (20079) 9 лет назад
США переедет на Украину? Все 300 млн человек?
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
Точно затопит? Зуб даешь? Смотри, не обмани!
Остальные ответы
Старр Дед Мудрец (11906) 9 лет назад
1,4 миллиарда-это ерунда. но на воровство хватит. 2 с лишним мрд. только России за газ. 3 мрд. Китаю, так и не вернули аванс за прошлогоднюю пшеничку. Ни пшенички ни аванса.. http://www.gazeta.ru/business/2014/02/26/5927513.shtml
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 9 лет назад
и типа Коломийского все акции скупят
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 9 лет назад
Такая ситуация, когда резко обваливаются котировки и национальная валюта, называется дефолтом. Дефолт обычно наступает предсказуемо, его возможно устранить, отсрочить или ослабить его последствия. То, что произошло на Украине, переходит все границы логического поведения. Заявление о вводе войск РФ по трем направлениям Луганск, Амросиевка и Ново-Азовск была озвучена президентом на весь мир. Шумиха поднята очень сильная. Правда опять никакой доказательной базы, кроме истерических воплей НЕТ, кроме 10 российских солдатиков и заявления о добровольцах с трибуны ООН и руководства Новороссии.. . Можно сделать вывод, что Украина переживает новый острый политический кризис, и возможно опять будет скоро смена власти, только бы не ещё более мерзкие типы пришли к рулю украинского государства.
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
обязательно еще более мерзкие. Такова логика событий