Господа. Нужна юридическая помощь

Михаил Георгиевский Знаток (384), закрыт 9 лет назад
Есть справка о том, что я проживаю в зоне чернобыльского загрязнения. И законом №1244-1 15.05.91, №237-р 28.12.91 и постановлением Правительства РФ от 18.12.97 №1582 отнесен к зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Сам учусь в Воронеже, которой не подвергся загрязнению. Могу ли предоставив эту справку получать социальную стипендию в ВУЗе? Если да, то что нужно сказать, чтобы мне не указали на дверь в случае отказа?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388337) 9 лет назад
Ну так читай кто это предоставляет. . .

Статья 28, в которой предусмотрена стипендия как я понимаю утратила силу еще в 2004 году