Возможно ваш счёт в Яндекс. деньги не идентифицирован что значит?

СаНёК Ев Профи (506), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 10 лет назад
А Вы прошли эту процедуру?
Идентификация
Это несложная процедура: вы заполняете заявление и показываете нам паспорт. В результате мы знаем, что кошельком владеет реальный человек — с именем, фамилией, документами. И, конечно, обязуемся соблюдать конфиденциальность в отношении ваших данных.
Кому нужна идентификация
Мы рекомендуем пройти идентификацию всем пользователям.
Особенно это актуально, если вы хотите:

делать покупки на сумму до 250 000 рублей за один раз;

переводить на счета в Яндекс. Деньгах до 400 000 рублей за один раз;

регулярно получать переводы от других пользователей или собирать пожертвования;

снимать деньги — переводить на банковские карты и счета, получать в банкоматах, отправлять в привязанный кошелек WebMoney;

часто пользоваться обменными пунктами.
Кроме того, идентификация — это дополнительная защита от мошенников. Закон «О национальной платежной системе» гарантирует, что мы вернем украденные деньги, если идентифицированный пользователь сразу обратится в службу поддержки (самое позднее — на следующий день после списания) .
Как пройти идентификацию
Чтобы стать идентифицированным пользователем, нужно сообщить нам все паспортные данные. Есть несколько способов:

прийти в офис Яндекс. Денег — в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде;

совершить идентификационный платеж через систему CONTACT или в любом салоне «Евросети» ;

отправить по почте заявление с заверенной подписью или копиями двух страниц паспорта;

пройти онлайн-идентификацию через бюро кредитных историй Equifax;

подключить «Связь с банком» , если у вас есть карта банка «ОТКРЫТИЕ» .
Если один из ваших кошельков уже идентифицирован, вы можете просто скопировать данные из него (подробнее) .
Выбрать способ идентификации

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524802
Остальные ответы
Тимур Ученик (118) 8 лет назад
Это значит что ты не идентифицирован
Ольга Николаева Ученик (142) 8 лет назад
а мне нужно получить возврат денег. попросили пройти идентификацию ( что делать?? подскажите.
Самойлова Кристина Ученик (139) 8 лет назад
можно просто через онлайн сбербанк это сделатьи никакие паспортные данные не нужно никуда отправлять в самом кошельке есть пункт как это все сделать
4ugik Ученик (234) 8 лет назад
На яндекс деньгах требуется частичная или полная идентификация, с полной могу помочь, пиши
Илья Сенько Ученик (205) 8 лет назад
можешь помочь с полной индефикацией??
было именно но вылезла ошибка и не могу снять деньги
Саги Кани Ученик (132) 8 лет назад
Прохожу идентификацию на (www.vate. pro) быстро и качественно)
Махрибан Загубная Ученик (104) 8 лет назад
Как пройти идентификацию если я не гражданин РФ и пройти ее по электронной почте?
сулимов влад Ученик (110) 7 лет назад
Друг работает в евросети, по данным паспорта можем сделать, час-полтора, идентификация ваша, интересно пишем sulivlad@yandex.ru
S.V. Lyapin Профи (992) 7 лет назад
Однако сервис имеет свои ограничения, если у вас стоит статус счета «Анонимный», то есть ваши личные данные не проверены, то у вас есть лимиты по выводу финансов и совершения сделок. Кому и зачем нужна идентификация в Яндекс Деньгах и как это сделать узнаем здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что дает идентификация Яндекс Деньгах?
— У вас увеличится лимит баланса, то есть на счету у вас может быть 500 тысяч рублей, а не 15, как в анонимном;
— Можете совершать платеж на сумму с карточки максимум на 100 тысяч рублей, а с кошелька на 250 тысяч;