как починить машину после дтп, если суда ещё не было? т. е без не зависимой оценки?

Бежан кишваров Ученик (208), закрыт 9 лет назад
как починить машину после дтп, если суда ещё не было? т. е без не зависимой оценки?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 9 лет назад
А почему экспертизу сделать не хотите? ! Это много дешевле обойдется, чем потом в суде пытаться доказать величину ущерба Вашего авто. И если Вы потерпевший, то затраты на экспертизу возмещаются.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
В суде, судебная экспертиза, а она делается по результатам независимой и страховой. Делайте НЭ и чините машину