Уже лет 10 валяются рельсы, на обочине старой железной дороги, они все травой заросли. Если я их распилю и сдам на металопереработку, какие санкции грозят? Нужно ли разрешение на такую деятельность, например если полиция остановит, то что - то нужно им показать.
Если я их распилю и сдам на металопереработку, какие санкции грозят?
Нужно ли разрешение на такую деятельность, например если полиция остановит, то что - то нужно им показать.