Кто такая Шарлотта Райли?

Анастасия Барбашова Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мороз Ученик (218) 10 лет назад
Шарлотта Райли (англ. Charlotte Riley, р. 29 декабря 1981) — английская актриса. Наиболее известна своими ролями в «Лёгком поведении» и в образе Кэтрин Эрншо в вышедшей в мировой прокат 18 января 2009 года телеверсии ITV «Грозовой перевал» по одноимённому роману Эмили Бронте.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243371) 10 лет назад
Шарлотта Райли (англ. Charlotte Riley, р. 29 декабря 1981) — английскаяактриса. Наиболее известна своими ролями в «Лёгком поведении» и в образе Кэтрин Эрншо в вышедшей в мировой прокат 18 января 2009 года телеверсии ITV «Грозовой перевал» по одноимённому роману Эмили Бронте.
Личная жизнь

Райли родом из Grindon, Thorpe Thewles. С девятилетнего возраста до 18 лет она посещала школу Teesside. Затем с 2000 до 2003 года она была членом сообщества св. Катберта в Даремском университете, который окончила по специальности английский язык и лингвистика; также с 2005 до 2007 года она посещала Лондонскую академию музыкального и драматического искусства.
https:/ /ru.wikipedia .org/wiki/Райли, _Шарлотта
ÅŠϒÅ Просветленный (25512) 10 лет назад
Шарлота Райли, родилась 29 декабря, 1981. ( Её на данный момент 32 года ) В Англии, Великобритания. Актриса. Самая знаменитая роль, "Грань Будущего". Рост: 1.65, Вес: 60
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Шарлотта Райли (англ. Charlotte Riley, р. 29 декабря 1981) — английская актриса. Наиболее известна своими ролями в «Лёгком поведении» и в образе Кэтрин Эрншо в вышедшей в мировой прокат 18 января 2009 года телеверсии ITV «Грозовой перевал» по одноимённому роману Эмили Бронте[1].

http://www.kinopoisk.ru/name/1533801/

Английская актриса.
КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/name/1533801/
Imdb: http://www.imdb.com/name/nm2731660/?ref_=fn_al_nm_1
Шарлотта Райли родилась и выросла в Великобритании. Наиболее известна своими ролями в «Лёгком поведении» и в образе Кэтрин Эрншо в вышедшей в мировой прокат 18 января 2009 года телеверсии ITV «Грозовой перевал» по одноимённому роману Эмили Бронте.
С девятилетнего возраста до 18 лет она посещала школу Teesside. Затем с 2000 до 2003 года она была членом сообщества св. Катберта в Даремском университете, который окончила по специальности английский язык и лингвистика; Также с 2005 до 2007 года она посещала Лондонскую академию музыкального и драматического искусства.
Во время работы на ITV1 над одноимённым телесериалом по произведению «Грозовой перевал» , Шарлотта познакомилась с актёром Томом Харди. Позднее они начали отношения после того, как вместе снялись в главных ролях в «The Take», и в настоящее время живут в Лондоне.

Интересныe факты# В 2004 году Райли завоевала награду от «Sunday Times» за свою игру в «Shaking Cecilia»