Спорил с другом можно ли назвать немецкий Шальке-04 топ клубом или все таки нет. Как вы считаете?

HUNTELAAR Профи (772), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
пепепеп Профи (946) 9 лет назад
Можно.
В Бундеслиге они сразу, после Баварии и Боруссии Дортмунд.
Остальные ответы
Ульяна Умникова Мыслитель (6098) 9 лет назад
нет. на сегодняшний день это не топовый клуб
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) 9 лет назад
Занимать третье место в одном из самых сильных чемпионатов, это о многом говорит...
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Конечно нет, это топ говно мирового уровня, паскудный клуб какой из него топ))
р ц Мыслитель (6481) 9 лет назад
Нет достижений ТОП уровня.