Подскажите хорошую сборку Windows 7

Каратель Jack Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Дайте ссылку на хороший и полностью рабочий репак Windows 7. Или может есть смысл перейти на Windows 8?
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
А чем оригинальный дистрибутив не устраивает? Скучными обоями?
Олег Быстров Ученик (45) 9 лет назад
Все хороши, но я использую Максимальную. Поискать её можно в торренте, а винда 8 - г*вн*! Вот 8.1 другое дело.
Dark Alek Оракул (59291) 9 лет назад
все хороши.
не у всех руки прямо растут
131313 Мастер (1095) 9 лет назад
смысла нет, набирай в гугле windows 7 18 in1
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 9 лет назад
Смысл есть перейти на вин 8.1. 7 ка уже устарела.