Трушный спорт

У кого-нибудь получилось набрать мышечную массу по книге С. Домогацкого "Домашний тренинг - максимум свободы" ?

Если получилось, то за какой срок и сколько кг?!

для новичка нужна база-подтягивание, брусья, жим лежа, присед, жим стоя, становая или гиперэкстензии. для массы нужно работать 3 рабочих подхода по 8-12 повт (не больше и не меньше). тренироваться 2-3 раза в неделю (не чаще!) . про питание -отдельный разговор. но нужно знать, что мышцы из воздуха не вырастут. нужно кушать больше чем обычно.
если всё это в книге есть-значит правильная книга.

____ У каждого разные тела , -значит разные пути .