Как зовут мальчика который играл Вайета в Зачарованных?

Lena Bogataia Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я !!! Мыслитель (7986) 10 лет назад
Уайатт Холливел (маленький) : Кристофер и Джейсон Саймонс.
Уайатт Холливел (взрослый) : Уэс Рэмси
Источник: https://ru.wikipedia.org /wiki/������%E
Остальные ответы
Оксана Ляшенко Знаток (429) 10 лет назад
"Все женщины ведьмы"
ох, как давно это было
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243333) 10 лет назад
Уайтт Мэттью Холливелл (англ. Wyatt Matthew Halliwell) — первый сын Лео Уайатта и Пайпер Холливелл, старший брат Криса Холливелла. В сериале Уайатт показан в двух различных возрастах, и его играли три различных актёра. Близнецы Джейсон и Кристофер Симмонс исполняли роль трёхгодовалого Уайатта; актёр Уэс Рэмси исполнял роль двадцатипятилетнего Уайатта и появился лишь в четырёх сериях Зачарованных. Джейсон и Кристофер Симмонс исполняли роль Уайатта, начиная с конца пятого сезона.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_телесериала_«Зачарованные»