Как узнать правду?

Виктория Довганич Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста, я работаю и сутками меня нет дома, сегодня совершенно случайно нашла своего мужа на сайте знакомств, обнаружила фото 18+,я была в шоке, письма девкам (киска, малышка, давай сходим в кофе и проведем бурно ночь), 1,5 года назад поженились, ребенку годик и выясняется такое, не охото рушить брак и оставлять ребенка без отца, но как можно узнать правду? Может ему правда скучно и он решил развлечся в интернете?! ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Dreamer Гуру (2549) 9 лет назад
А вы оба сутками пропадаете на работе или только вы? Может имеет смысл найти другую работу? Вообще, надо отдать должное мужчинам - они очень редко моногамны. И часто тут дело совсем не в проблемах в семье, а в физиологии. любить всех подряд - значит не любить никого. Но поговорить все-таки стоит. Не с обвинений начинать конечно. Иначе, как большинство людей загнанных в угол, он перейдет в ответное наступление и начнет обвинять во всем вас причем как оправданно, так и от злости. Может спросить просто "Милый, а ты меня любишь? У нас все нормально? Тебя все устраивает? " в зависимости от полученных ответов будете строить дальнейшую линию поведения.
Остальные ответы
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
он же не знал что брак это так мрачно
сделаю массаж Ученик (15) 9 лет назад
Он сначала должен был высказать недовольство твоим длительным отсутсвием дома и предложить сменить работу. А если бы ты отказалась-тогда бы можно сказать что он решил развлечься. А если сразу начал изменять-значит это хуже.
Terry * Мыслитель (6881) 9 лет назад
Продолжайте работать сутками и не появлятся дома, у вашего ребенка и не было отца, так что он ничего не потеряет, как и матери.
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
Уходи с работы и занимайся ребенком, ему ведь всего 1,5 года. Мужу скучно не будет!!
Сергей Игоревич Мудрец (14419) 9 лет назад
ты работаешь а муж сидит дома?
Михалыч. Мудрец (12460) 9 лет назад
это всё от нехватки ебли, видимо ты ему вообще не даешь, а мужикам надо каждый день, и лучше два тРи раза, но ты после родов стала фригидная И на еблю тебя совсем не тянет, поверь если есть секс дома то на сторону он бы не пошел, каждый день подставляй ему пилотку иначе останешься одна, он тебе пока не изменял но скоро пойдёт трахать других баб, так что подумай и сделай выводы
Немного Интуиции Гуру (2844) 9 лет назад
моя подруга с парнем живет уже 4 года. ее гражданский муж с первого дня ей изменял, ездил на свидания с девушками с сайта знакомств, спал с ними, перебирал всех подряд. Очень мерзко конечно, но любит он именно её, а этим девушкам потом даже не звонит. Прошло время, он уже и на сайтах не зависает и никого ему уже не надо, кроме нее. А ее благодарит за то, что не выносила ему мозг по этому поводу и не ушла от него. Ценит ее, носит на руках и осознает каким был мудаком. Вам советую работу поменять.