Съемная квартира под присмотром))

Nelli Nellina Знаток (467), закрыт 9 лет назад
Нам предложили снять квартиру. Хорошая, в хорошем доме, уютная. Но.... Хозяева живут в соседней!!! Кто-нибудь снимал так? Стоит ли?
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79029) 9 лет назад
Оговорите с хозяевами правила поведения. Они не должны иметь ключей от квартиры, или приходить без предварительной договоренности, не имеют права ограничивать ваши права пользования квартирой и так далее. По закону, до окончания срока аренды, хозяин не имеет никаких прав вас ограничивать, если это не нарушает жилищный кодекс и его права собственности.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
лучше так не снимать, будут контролировать каждый шаг
леечка Искусственный Интеллект (208696) 9 лет назад
конечно лучше жить от хозяев подальше)) ) но если этот вариант самый лучший ( сама квартира, место, оплата) , а вы не собираетесь себя плохо вести, то соглашайтесь.
Slava Искусственный Интеллект (154659) 9 лет назад
В договоре прописывают график посещения квартиры хозяевами. Обычно это 1 раз в месяц)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218414) 9 лет назад
Значит вы будете уверены, что вас не обманут, а они будут уверены, что их не обманут.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 9 лет назад
если вы не завязаны на криминал, то так даже лучше
квартира под присмотром
Изабелла В. Просветленный (29941) 9 лет назад
главное- договор. Отдельно обговорите пункт, когда хозяева могут приходить к вам. И то, что без вашего ведома они не имеют права к вам заходить. Ну и от вас зависит- если вы устраиваете танцы до утра с караоке и шумными компаниями- то лучше поискать другой вариант. А так никаких проблем не вижу. Я вот своих соседей по лестничной площадке не так часто и вижу.
Элиза Сергеева Ученик (240) 7 лет назад
Для разблокировки Android смартфона можете использовать GaiGunlock Pro, программа удаляет графический ключ.