Многие говорят, что цвет любви - розовый. Нет? А какой тогда?
Розовый - цвет влюбленности (как мне кажется) . А у любви не может быть одного цвета. Их много причем с годами он меняется. Когда люди только встречаются - любовь взрывается разноцветными красками и яркими оттенками. Любовь живет развивается и вот уже к яярким цветам примешиваюится нежные спокойные тона пастельных оттенков, когда любовь доходит до еще более зрелого периода в ней появляются новые более темные приглушенные размытые оттенки. Но это только мое мнение, может быть на самом деле все иначе))
любовь-яркая, искристая, многоцветная и ошарашивающая))))))))))))))))))))))))))
розовый у лесбиянок.
красный.)))))))))
у любви свой запах ))
а цвет разный - как радуга
ОН варьируется. Однозначно.