Подскажите пожалуйста, хочу сделать мужу подарок.. . участие в каком-нибудь ралли или походе по бездорожью,...

Stelsi Профи (985), закрыт 10 лет назад
лесам на нивах.. . или.. . еще чем-нибудь подобном.. . хоть на танках! Но не могу найти подобных организаций.. . подскажите, как искать, где.. . и. . может кто ссылочку даст?)
Дополнен 10 лет назад
Я из Серпуховского района Московской области!!
Лучший ответ
.......... Мыслитель (5931) 10 лет назад
Это вам в Финляндию. Там любительское ралли на уровне.
StelsiПрофи (985) 10 лет назад
Ну.. . такой возможности, к сожалению, нет) Да и он еще новичок) Мечтатель.... купил себе ниву старую, пару раз на ней "пылесосил", вошел в раж, но пока особо нельзя.. . она вся разваливается. он ее делает.. . уже пол года) По мере поступления финансов.. . а кататься хочется)
.......... Мыслитель (5931) Да в любой области есть любители внедорожья, которые устраивают соревнования. Просто надо поискать))
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 10 лет назад
Указывайте пожалуйста свой город. Здесь люди из разных городов. У меня возле дома картинг. Посмотрите, есть ли у вас в городе картинг.
StelsiПрофи (985) 10 лет назад
Точно. . забыла.. . Серпуховский район Московской области
вася иванов Просветленный (39771) 10 лет назад
машина у мужа какая?
StelsiПрофи (985) 10 лет назад
вот мне хочется чтоб именно с арендой т/с было.. . нива есть, но она еще в работе...
вася иванов Просветленный (39771) у вас денег не хватит на такой подарок.