Помогите пожалуйста! У моего попугая ( Нимфа Корелла) последнее время часто закрыты глазки!

Полина Чипизубова Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
Но попугай кушает, качается на качели, в общем делает все как обычно. Самец, раньше не болел (только лапку вывихивал) , возраст: 5 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать, я очень переживаю. Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
У него глазки закрыты во время движения!
Голосование за лучший ответ
Melanka Мастер (1965) 9 лет назад
да спит он, что тут такого?
**Daria** ) Знаток (321) 9 лет назад
да как ни как, не такой уж и молодой он уже. спать хочет просто) нечего страшного))
Настя Шевченко Профи (625) 9 лет назад
может спит, или в глаз что то попало
Вячеслав Дорохов Знаток (442) 9 лет назад
да спит он, что тут такого?