triggerbot cs go - это чит? за него могут заблокировать?

выаывавы ывавыавы Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
triggerbot - такая прога которая стрелять за тебя (не аим) там когда прицел наводишь на врага triggerbot сам стреляет, вместо тебя, за него банят?
Голосование за лучший ответ
)l(yTb Просветленный (36759) 10 лет назад
Если он функционирует как чит то забанят. ПРочел про это в гугле, явный чит. Приравнен к аиму, в бан полетишь.
Андрей Захаров Профи (500) 7 лет назад
Это полноценный чит. Тригер бот - это макрос для оружия, а именно - при наведении оно стреляет само.
STECK Профи (534) 7 лет назад
Это не макрос, а чит, который читает память игры, а именно id entity в прицеле и в случае если этот самый id (entityId > 0 && entityId < 65), то стреляет.