Как избавиться от спама в почте? ! И почему на мэил. ру приходит спама больше всего?!

доктор Мыслитель (7663), закрыт 15 лет назад
не светить ящик, использовать фильтры (чёрный список) , жаловать на спам администрации, использовать 2 ящика - 1 для обычной переписки, 2-й для разных регистраций и прочих связанных с "засветкой" ящика в интернете действий, переадрессовывать на mail.ru... А КАК? ! А если я хочу, чтобы у меня был и оставался один? ! А его я уже засветил?!. .

самое интересное, что ВЕДЬ ЕСТЬ папка "сомнительные", но письма со многими адрессатами приходят во "входящие", и, бывает, ещё бред какой-то дописывают в них.. . ырпдцумм например! )

ПОЧЕМУ? !

А ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ИМЕТЬ ПОЧТУ? ! Где меньше всего приходит спама?!
Лучший ответ
bm Мыслитель (5302) 15 лет назад
http://pochta.ru
http://gmail.com
За четыре года не набралось и десятка нежелательных писем.
Источник: Какбэ личный опыт
Павел ЖаровУченик (33) 6 лет назад
Пиздобол галимый. Каждый раз залезая в почтовый ящик я вытаскиваю от туда бумажки с рекламой и всякие конверты о плановой смене окон\батарей\проводки и т. д.
bm Мыслитель (5302) Добра тебе. Все непременно будет хорошо
ДмитрийПрофи (758) 6 лет назад
На Яндексе тоже мне реже спам идёт.
Дмитрий, там его нет совсем.
Остальные ответы
Ля Мастер (1301) 15 лет назад
настрой фильтр входящих сообщений.... и есле что то приходит внизу написано пожаловаться на спам.... жалуйсо
Алексей** Мудрец (13517) 15 лет назад
Меньше всего приходит на Рамблер. На Яндекс приходит чуть больше, но как правило попадают в папку Спам. Раньше у меня тоже было до пупа на Мейле спама. Как тоько стал регулярно жаловаться на спам, то уже через месяц все прошло. Сейчас спам приходит 1 письмо за 2-3 дня. Это нормально
ДмитрийПрофи (758) 6 лет назад
У меня на Яндекс они вообще не приходят, хотя был спам.
никто Ученик (136) 15 лет назад
Хмм, админы тут просто я так понял ленивые. Например, за нецензурную лексику на пристойных форумах лишают прав. Вот и посмотрим, когда меня забанят.. .
Источник: кто то там из gogo.ru
докторМыслитель (7663) 15 лет назад
Молодец! Проверяй! УВАЖАЮ!
http://otvet.mail.ru/question/16988259/
Найля Рахимова Знаток (400) 15 лет назад
как с вами, так и вы с ними. мне тут одна особо умная девка прислала очень злой спам. так я не поленилась, собрала ВЕ-Е-ЕСЬ имеющийся спам и отослала ей. думаю, ей было приятно
докторМыслитель (7663) 15 лет назад
Весьма оргининально! Но думаю, что она не сильно обиделась тем более, что ящик может быть и левый! Небось она сильно обрадовалась! Такая коллекция спама! Будет что посылать дальше!
Denis LabunskijЗнаток (351) 3 года назад
Я бы посмотрел на этот спам
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Жалуйся на спам и больше не свети свой ящик нигде
Галина Дидковская Ученик (126) 7 лет назад
приходит на спам до 100писем ежедневно, замучилась их удалять, но ведь в почте Спам нет ссылки (как во входящих-СПАМ) там только "не спам" вот и приходится все 25 переводить в нормальную папку и оттуда отправлять их в спам. А это время и притом на следующий день могут прийти те же самые спамщики. Что?, на них не действует, что я их уже отправила в спам?
Not Found Ученик (117) 6 лет назад
я засветил свой почтовый ящик в лохотроне. теперь приходит столько спама. что я замучился создавать фильтры. как нибудь можно радикальней поступить. а то я уже замучился создавать фильтр к каждому письму.
Владимир Коломыцев Ученик (239) 4 года назад
да уж меня тоже задрали, только 4 тысячи удалил....
Denis Labunskij Знаток (351) 3 года назад
хз чел лично у меня только 1 не желательная рассылка с мошенником и это смешно эххх я не успел ему написать да и забыл на него болт