[MineCraft] Помогите нубу, ответьте на несколько вопросов по моду Industrial Craft 2

1-Зачем нужно стекловолокно и чем оно отличается от простых проводов?
2-Я к батбоксу провёл солнечную панель, и от батбокса провода надо напрямую к дробителю и т. д. сувать или через генератор?

3-Зачем нужен экстрактор?

Дополнен

Током бьються??? а я по ним прыгаю и пофиг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я с этим модом не играю, у меня компьютер слабый для него. Ничего сказать не могу.

1. Поодерживает сверхвысокие напряжение и не бьется током
2. Важно только напряжение. И провода к устройствам можешь подводить из батбокса.

3. Есть некоторые крафты, например увеличивает кол-во резины из латекса в трое.

minecraft-ru.gamepedia.com/Industrial_Craft2 - тут ответы на твои вопросы, и на все будущие вопросы.

ютуб тебе в помощь

1 простые током бьются