Компания БМВ понесла невосполнимую утрату
увидев кабриолет Калину все ее сотрудники умерли - - - !!! от смеху!
Умерли без мучений. Вот если бы их заставили на ней прокатиться...
Вот черт, что я пропустила
Мда, зато когда они делают кабриолет нам аж плакать хочеться.
Вам смшно ...да !??А вот из калины скоро вообще тазик сделают путём обрезаний и вырезаний всяких там опций. А вообще калина не машина - это факт !!!
фигня война...на калину ещё антикрыло большое прилепили - теперь эволюшены пугает))