Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить маму купить новый сотовый телефон?

Раюша Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Я очень хочу новый телефон, он мне нравится, мама сказала, что купит его в конце сентебря, а моей подруге его уже купили. Не думайте, что я ей завидую, просто мне сказали, что купят новый телефон если я буду учиться только на 5,ТОЛЬКО!!! Не то, что мне тяжело, они мне сказали, что если я буду вести себя нормально и делать, то что мне говорят. Я всё выполняю. Скоро будет школа, а я не хочу носить старый тел. Мне он нужен на 2 недели раньше. Помогите, подскажите как найти с мамой компромиз? Пожалуйста не надо писать, что скоро выйдет новая модель телефона и мне он понравится, и я его захочу и т. д., я не такой человек-ТОЛЬКО ВАРИАНТЫ КОМПРОМИЗОВ! Плииизззз!!!
Голосование за лучший ответ
Рэйвен Орлова Профи (766) 9 лет назад
Если у мамы крутой телефон то можно сказать-Мам скоро в школу и все знаю какой у тебя крутой телефон, а мой просто ужас! Все будут думать что ты все на себя тратишь! (тип того можно сказать), Спрячь свой телефон и скажи-"Я телефон потеряла как вы мне звонить будете? ",Что еще сказать да ж не знаю или по ищи в инете
Центр Вселенной Гений (87802) 9 лет назад
Хватит уговоров! Начните угрожать! Возьмите кошку в заложники!