В каких соц. сетях есть Дэниел Рэдклифф?

ксения осипова Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROACH Мудрец (13700) 9 лет назад
в ВХ есть
Вхогвартсе
Котейка Иванова Знаток (403) 9 лет назад
Твиттер (ведь вк у них вообще нет)
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Скорее всего нигде.
(P.S. Если бы в Twitter или Facebook была его настоящая страница, тогда она была бы с галочкой, так как он - знаменитость).
Miss Del Rey Мастер (1527) 9 лет назад
он есть в хогвартсе
настя мишина Ученик (150) 7 лет назад
https://vk.com/daniel_radkliffe вот то что там нет галочки ничего не означает
missjenni jackson Ученик (187) 4 года назад
Вконтакте есть везде, ничего, что там все языки мира? Я и в Греции и на Кипре была, там все есть, в Индии даже есть. Хватит чушь молоть. Единственное лишь отличие, показывает значек в виде печеньки, в названии, и все!