есть ли такая программа которая блокирует все загрузки под пароль, заранее спасибо)))

Ваня Бусаров Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
а то отчим достал уже залезет поназагружает и вирусы и всякие не нужные программы, дебил наверное устал говорить ему.
Голосование за лучший ответ
plugin sdk Мастер (2247) 9 лет назад
есть множество программы под название " родительский контроль" но они предназначенны для детей а не для отцов)
Саша Забродин Профи (574) 9 лет назад
врятльи.... не легче се ноуд отдельный купить?