привет всем скажите пожалуйста какие нибудь необыкновенные девчачии и мальчишии имена

zzz zzz Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем захорошие ответы и пожулусто не материтесь:)
Лучший ответ
Agonda Оракул (76374) 9 лет назад
Знаю мальчика по имени Сладкий Хлеб. Оливия, Виссарион, Иисус и Лада живут по соседству со Сладиком.

Элвис был ещё. И Людвиг. Причем у Людвига фамилия была Шарашкин)) ) Заметила что экзотичные имена "покрасивше"стараются дать детям все больше в глубинке.
Остальные ответы
Ксения Сергеева Ученик (127) 9 лет назад
Мирослав Мирик
Ростислав Ростик
vertyshka hhhhh Ученик (90) 9 лет назад
Ливика, Вирия, Марислав, Алинар
Владимир Гугин Мудрец (13987) 9 лет назад
Октябрина, Революция, КИМА ( коммунистический интернационал молодёжи), Кампон,
Комикс, кумар....
Zверская Просветленный (41917) 9 лет назад
африканские имена все необычные, например, выбирайте))))
❦РомашкиЛютики✿░░░ ღ•°˜”*°•.♥ Мыслитель (9466) 9 лет назад
всем нужны необыкновенно-красивые и редкие, но таких имен мало кто знает, а если знают, то точно никому не скажут)
Анжелика Ушакова Ученик (156) 9 лет назад
Снижинна, Шлимма, Алекса, Мирослава, Инга, Анжелика, Агрепина, Зенебера, Клава ( популярное но редко используется) Зюзя. Это редкие по моему имена
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
Ангелина, Элина, Виолетта, Венера, Максимилиан, Светлояр, Алишер
Диана Ученик (168) 9 лет назад
Самуил, Гордей, Леонард, Тадеуш, Харитон, Август, Максимилиан, Севастьян, Кристиан, Мартин, Леон, Дамиан, Давид, Адриан, Альберт, Роберт, Назар, Эрик

Оливия, Амелия, Амалия, Эмилия, Элина, Доминика, Афелия, Ариана, Мия, Лия, Аделина, Аделия, Эльвира, Эвелина, Лиана, Лилия, Надия, Алисия, Станислава