Посоветуйте хороший документальный фильм о событиях на Украине.
Посоветуйте хороший документальный фильм о событиях на Украине. Нужно показать школьникам старших классов. Так, чтобы проняло и в то же время чтобы описать происходящие там события. Желательно поменьше болтовни и побольше динамики, чтоб школьников зацепило!
Лекции Старикова в помошь. Там по Украине в основном сейчас вопросы. Оч. познавательны лекции Пякина - там объяснение существующей политической игры.
Смерть англосаксам! Слава Путину В. В.!!!
Хороший или нет - зависит от точки зрения.