Посоветуйте хороший документальный фильм о событиях на Украине.

Посоветуйте хороший документальный фильм о событиях на Украине. Нужно показать школьникам старших классов. Так, чтобы проняло и в то же время чтобы описать происходящие там события. Желательно поменьше болтовни и побольше динамики, чтоб школьников зацепило!

Лекции Старикова в помошь. Там по Украине в основном сейчас вопросы. Оч. познавательны лекции Пякина - там объяснение существующей политической игры.

Смерть англосаксам! Слава Путину В. В.!!!

Хороший или нет - зависит от точки зрения.