Проблема при установке Винды 7.

Rem-t Профи (502), на голосовании 9 лет назад
При установке Win 7 в процессе копирования файлов с диска, возникает такая вот ошибка как на фото 1.

Ради интереса решил попробовать поставить Win XP - у меня была хорошая сборка, так вот здесь выскакивает синий экран см. фото.

Вопрос в следующем это писец харду или проблема в чем то другом.

p.s. Делал проверку харда, показало все ОК (в том числе и как требует "синий экран" - CHKDSK) , на всякий случай делал дефрагментацию, все ОК, тестировал память - ОК. Попытался ставить винду в другой раздел т. е. на диск D, не помогло.

Дополнен 9 лет назад
Установочный диск - хороший, с него уже недавно несколько раз ставил на других компах Винду, проблем не было. Оперативки 8 Гб. Диск не царапаный.
Голосование за лучший ответ
вадим суворов Просветленный (23194) 9 лет назад
выкинь диск установочный он убитый купи новую болванку и сделай новый
wer re Ученик (175) 9 лет назад
винда пиратская, либо не тянет у тебя системник