Можно ли набрать мышечную массу при постоянных разъездах?

Артем Сухинин Знаток (408), закрыт 9 лет назад
У меня работа связана с постоянными командировками, от пары дней до месяца и больше, поэтому нет возможности регулярно ходить в зал. Да и правильное питание тоже обеспечить сложно - что в кафе готовят, то и ем (с разной регулярностью) . Реально ли при такой работе "подкачаться"? Сейчас вешу 65кг при росте в 174см.
Лучший ответ
Чебурашка на дереве Мастер (2148) 9 лет назад
правильное питание.... тошнит от этой фразы уже. смотря что за работа у вас. если сидячая, и турникет с гантелькой замутить не где, то.... сомневаюсь что можно.
Остальные ответы
Антон Нытик Оракул (53225) 9 лет назад
нет, но главное же здоровье и позитив!