Что подарить брату на 30 лет?

Светлана Мартынова Ученик (20), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гусыня Мудрец (15701) 9 лет назад
видеорегистратор, портмоне, зонт
Остальные ответы
Ольга Григорьева Ученик (102) 9 лет назад
Подарите папе лоферы мужские. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно заказать элегантные лоферы, сшитые из натуральной кожи. Например, я видела здесь легкие и мягкие лоферы из качественного материала. Отличный подарок для брата на день рождения.
Тулеген Избасаров Профи (523) 9 лет назад
одеколон, но не одежду это точно
Мария Светлакова Мастер (1148) 9 лет назад
Подарите своему брату на 30-летие стильные и дорогие часы. 30 лет - это круглая дата, юбилей, поэтому подарок должен быть соответствующий. Выбирайте часы с кожаным ремешком, они смотрятся статуснее. Мужчины любят, чтобы часы были противоударные и водонепроницаемые. Хорошие бренды Romanoff и GUESS и многие другие есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom.
Андреевич Профи (988) 9 лет назад
что то нужное ему очень спроси акуратно