Как граммотно офомить справку о том, что я занимаюсь в спортивной секции?
Мне нужна эта справка для института. Я занимаюсь спортом с 2010 года и попросила тренера выдать справку о том, что я действительно занимаюсь спортом. Он сказал, что ему нужен образец этой спраки. Дак вот как оформить её?
Справка должны быть оформлена на бланке спортивной организации, подписана не вашим тренером, а руководителем организации. Текст примерно такой:
ФИО такой-то занимается в данной спортивной организации таким-то видом спорта с такой-то даты по настоящее время и имеет такой-то спортивный разряд ( или спортивные достижения) .
Число, подпись, печать.
Напиши ее в Word, он подчеркнет ошибки :) А на самом деде-от руки, если Институт не предъявляет на этот счет требований. Справка. Екатерина Орлова, посещает спортивные занятия там-то и там-то, с такого-то времени. Фамилия тренера, название организации, число.
Можете зделать справку ос том что я занимаюсь в секцые по футболу