Информационные технологии

Не работают комбинации клавиш на ноутбуке Asus F552CL после переустановки на windows 7

Я купил ноутбук с w8. Решил переустановить на w7. После переустановки установил драйвера, работают комбинации клавиш: fn+F1(спящий режим) , fn+F5(уменьшить яркость) , fn+F6(увеличить яркость) , fn+F7(отключить монитор) , fn+F8(двойной экран) . Большинство комбинаций работает. Теперь не работают следующие комбинации: fn+F2(режим полета) , fn+F9(отключить тачпад) , fn+F10(отключить звук) , fn+F11(уменьшить звук) , fn+F12(увеличить звук) . Что делать?

Дак сам настрой клавиши как хочешь, кто тебе мешает?

Не все, не правильно установлены драйвера

дак на. х ты его купил то?

не повезло