Подскажите какую-нибудь актрису, чей образ можно представить как серую мышь (в рассказе) . С неяркой внешностью.

Юлия Никифорова Просветленный (29181), на голосовании 10 лет назад
Только не надо героинь Беллу Свон и Катю Пушкареву говорить. Они нужного мне типа, но нужно более независимое, гордое, надменное лицо. При непримечательной наружности. Не откровенно страшных, не симпатичных.
Если не актрис - то героинь каких-либо произведений.
Голосование за лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64261) 10 лет назад
Белла Свон не серая мышь! А вполне симпатичная!

Попробуйте Вилкову нашу. Надменная серая мышь
Юлия НикифороваПросветленный (29181) 10 лет назад
Образ серой мыши закрепился за ней у зрителей. Я сама считаю, что она симпатичная, но если я представлю зрителю ее фотографию как героини - они могут не понять.
Не подходит. Она слишком много красится. Да и лицо у нее деревенское.
☆Lollypop☆ Оракул (64261) Ну деревенская серая мышь будет)) ) А вы её умойте!
Евгения ПодхалюзинаПросветленный (47055) 10 лет назад
Вилкова очень красивая!
☆Lollypop☆ Оракул (64261) фууу
Кристина Рушина Гуру (3653) 10 лет назад
фильм "Парфюмер" - первая жертва