Подскажите какую-нибудь актрису, чей образ можно представить как серую мышь (в рассказе) . С неяркой внешностью.
Юлия Никифорова
(29181),
на голосовании
10 лет назад
Только не надо героинь Беллу Свон и Катю Пушкареву говорить. Они нужного мне типа, но нужно более независимое, гордое, надменное лицо. При непримечательной наружности. Не откровенно страшных, не симпатичных. Если не актрис - то героинь каких-либо произведений.
Образ серой мыши закрепился за ней у зрителей. Я сама считаю, что она симпатичная, но если я представлю зрителю ее фотографию как героини - они могут не понять.
Если не актрис - то героинь каких-либо произведений.