Может, люди просто

@LENA* Просветленный (20732), закрыт 15 лет назад
молекулы Бога?
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 15 лет назад
Человек это ОБРАЗ Божий, разве молекулам дана полная свобода выбора, разве Бог Сам молекула, как Первообраз? Не обедняйте уж на столько человека. Человек призван к обОжению, разве способна к обОжению молекула.. . Красочно, емко, но "не подходит". Молекула - что-то более примитивное, в образном смысле.. . И Бог не состоит из молекул (если Вы к этому "ведете"...), Бог есть ОТДЕЛЬНАЯ Особая Личность, Нетварная (т. е. и не сотворенная, не материальная, но реальная) , Бог, Бог есть дух, а не материя (кроме Бога Иисуса Христа, у Которого две природы, Бог и Человек, но одна воля) , Бог НЕ состоит из людей.. . они НЕ "кирпичики" Его Личности.
Остальные ответы
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Люди это -творенье Божье.
Антон Белов Мастер (2221) 15 лет назад
молекулы Бога скорее ангелы всяческие, а люди больше чем молекулы, мы же по образу и подобию были созданы, сча канешно изменились в грехах то своих, но все же больше, чем молекулы!)))
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Есть ещё и атомы.... Ядро... .
Чего ещё придумаете??? ?
Вам бы в категорию Юмора.. .
Извините за откровенность...
@LENA*Просветленный (20732) 15 лет назад
mersi, я подумаю об этом завтра!)
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
скорее нейтроны и протоны
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Еще с детства над этим задумывалась, вообще представляла огромного человека, частью которого мы являемся, не обязательно Бога, может этот гигант тоже клетка другого еще большего человека. А строение Солнечной системы? А наша Галактика? Все походит на строение клетки с ядром в центре. Каков Бог и представить не возможно. Не может песчинка представить себе размер пляжа, не дано)))
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
как угодно... но несущие всю информацию о Создателе.
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
Это что-то новенькое - "молекулы Бога". Если уж о Боге заговорили так нужно быть в адеквате.