Было ли у вас подобное?

Н Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Недавно закончил играть в Dark Messiah of Might and Magic(Single). Если честно с трудом прошел игру, но не из-за того что не мог убить кого надо... Я застрял на уровнях с пауками. По банальной причине - я их боюсь! А реализованы они неплохо... Вот собственно и сам вопрос: Бывали ли у вас похожие ситуации? когда из-за личной неприязни надолго "увязали" в игре?
Лучший ответ
Иван Целобанов Гуру (2602) 15 лет назад
согласен. пауки в этой игре страшны. я сам играл=)
лично мне страшно было играть в Silent hill 2. мы еще с братом спорили кто будет проходить дальше:)) )
а если настройки на минимум скинуть. , то боюсь еще страшее станет.... от графики=)
Остальные ответы
Ля Мастер (1301) 15 лет назад
завяжи глаза и дерзай...)
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
омг, нет конечно.. . я абсолютно не связываю игру и реал.. . в игре не думаю о реале, в реале - о игре.. . исключение - общение в онлайн играх...
Sweet Prince Гуру (2554) 15 лет назад
оооо)).. я тоже играл.... когда-то.... и тоже прям не хотелось проходить из-за этих грёбаных пауков.. а вообще... не надо играть в игры... плохо это всё))
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
Боюсь играть в "Пенумбру 2", хотя квест интересный, но жуткий...
serega orlov Профи (877) 15 лет назад
они специально делают чтобы нам было страшно
sanrigan Syao Мастер (1989) 15 лет назад
Это всего лишь игра, а поуки набор полигонов покрытый текстурой.. . Но если страшно скинь все настройки на минимум.. . )))
Yogun-12 Гуру (3580) 15 лет назад
ухахаахахаахах нет конечно)!!
Источник: Я и Dark Messiah of Might and Magic