Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верно ли утверждение...

Sundiala Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
что все девушке по своей природе бисексуалки? Ваше мнение. Вот я например согласна- я такая!!!!
Лучший ответ
Мими Ковальчук Мастер (1082) 15 лет назад
Я люблю девушек и секс с ними! В Древнем Риме, например занимались сексом все, не зависимо от пола, т. е. кто кого хотел тот того имел. Это церковь внушила, что однополая любовь это плохо. А ПО МНЕ КОГО ХОЧЕШЬ, ТОГО И ТАНЦУЙ!
Остальные ответы
Hardi Мастер (2395) 15 лет назад
первый сексуальный опыт у большинства девушек проходит с подругой ну типа там учатся целоваться и не тока
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
я тоже согласен что ты такая, а про других не знаю
Nata M Гуру (4102) 15 лет назад
гармоны енто все...))
ЛЕСЕЧКА Ученик (242) 15 лет назад
Почему извращенки?? ? Я с этим согласна, я - бисексуальна!)))))))
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Согласен такое бывает. Но я пока с такими не учавствовал
Елена Г Мастер (2150) 15 лет назад
у нас первый секс может и с подругой бывает, а у мужчин, в основном, первый опыт - наедине в ванной.. . гыгы
Пользователь удален Мастер (1023) 15 лет назад
Мужские гармоны повышены у таких :)))))
William Fipps Мудрец (13212) 15 лет назад
Насчет бисексуалок не знаю, а вот, что все барышни по своей природе бляди - это точно)))))
Денис Ронталь Профи (986) 15 лет назад
дело выбора. но в принцыпе смотря какой ты веры или учения. современный человек обычно все отбрасывает в знак протеста и хочет делать как ему угодно. вообщем сугубо личный выбор