Кто недавно отдыхал в Крыму? Есть ли контакты по аренде жилья в частном секторе?

sun.vera Просветленный (28716), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
Ищите здесь по всему Крыму - есть комнаты 2х местные по 300 руб за сутки, т е по 150 руб с человека.
http://www.crimea-catalog.com.ua/town/feodosiya/rooms/
sun.veraПросветленный (28716) 9 лет назад
спасибо огромное
Дама в шляпе Просветленный (22442) Тоже собираюсь в Крым,
Остальные ответы
Павел Жданов Просветленный (25668) 9 лет назад
петрович на пляже тебе уступит картонку. он справа под мостом
Нет Мыслитель (5438) 9 лет назад
Езжайте отдыхать в прибрежные посёлки и городишки Крыма. Там сейчас нет отдыхающих и вас на руках в дом занесут для полного пансиона.
Источник: Александр Бавер
lapochkaМудрец (19166) 9 лет назад
Отдыхающих в Крыму очень много, не гоните
шагова ольга Мыслитель (6853) 9 лет назад
Мы отдыхали в июле. С 1-15 июля. В пос. Мирный, 28 км от Евпатории. Народу не много, в 9.00 утра никого на пляже, единицы. Потом подходят люди, но не ажиотаж. Но там пляж широченный, метров 150. Песочный, ни одного камушка, ни на берегу, ни в воде. В столовых и кафе очередей нет, даже в обед, народу много, но без очередей. Всё достойно. Цены на питание низкие, я сравниваю с Абхазией, т. к мы в основном всегда там отдыхаем, в Крым поехали на разведку. Снимали квартиру однушку за 600 рублей/сутки. Можно было и дешевле снять, на пляже познакомились с женщиной, она предлагала жильё на любой вкус и кошелёк ещё дешевле, пожалели, что договаривались не с ней. Если кому надо координаты её у меня есть, взяли себе на будущее. никаких обсуждений политической обстановки там нет, ни сборищ, ни дискуссий, ни разговоров. Только изредка в магазине или на рынке услышишь реплики: " Слава Богу, мы теперь в России". В общем отдохнули мы замечательно, летели самолётом, от и до аэропорта трансфер заказывали ещё в Москве, квартиру арендовали тоже по компу, без всяких предоплат, по объявлению. Там съездили на экскурсию в Севастополь, и в Евпаторию своим ходом прогулялись. Отдых спокойный, море чистейшее. Машин мало, ночью тишина. ну вроде всё рассказала. Если когда соберётесь, пишите, все координаты есть.
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
А стоит ли вообще туда ехать в этом году? Пробки, толпы народу.
Ей боку как будто в прошлые года ктото запрещаел ехать - все именно в этом рванули
Ирэн Ученик (163) 9 лет назад
Мы летим 4 сентября, нашла в интернете 1ком кв. 500 р в сутки. В Евпатории.
Andi013 Мастер (1914) 9 лет назад
Определитесь с местом, а жилье на месте найдете, сами все посмотрите и поторгуетесь.
Lina Muratova Мастер (1921) 9 лет назад
квартиру можно снять, мы сайтом гдеквартира. су пользовались, с одной теткой договорились по цене нормально