А если в ящик поступило письмо ошибочному адресату,что надо с ним сделать,если учесть,что чужое читать нельзя?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Удалять такие письма от греха подальше! Вирус поймать можно, точняк.
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 15 лет назад
Вариантов два: либо читать, либо не читать! Что первое пришло на ум, то и надоделать. Это самое верное!
Galink@=)) Мудрец (14752) 15 лет назад
конечно не читать, удалите ведь оно не вам