возможно ли после кесарева сечения,сделать живот плоским

Анна Шмаенкова Знаток (296), закрыт 15 лет назад
т.е.убрать не сильно отвисшую часть(маленький пузик)
Лучший ответ
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Побольше тренируйтесь и ни в коем случае не набирайте лишний вес! Вы еще судя повему, молоды, кожа эластичная, постепенно все придет в норму!
Остальные ответы
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Хренушки: -( За такую операцию никто не берётся...
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 15 лет назад
пару месяцев в спортзале и вс е приде в норму...
Источник: я
Светик Просветленный (30592) 15 лет назад
у меня совершенно плоский! даже скорее впалый, чем выпуклый... год назад родила кесаревым. все можно, было бы желание и терпение ( и поменьше лени)...
100%Ангел Мыслитель (7613) 15 лет назад
Во время кесарево это делают конечно по просьбе, за границей, если вы проживаете в России то незнаю
July Мастер (1600) 15 лет назад
Конечно возможно, массажик или упражнения. У меня после двух кесаревых всё ОК. Так что было бы желание! Удачи!
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
возможно. много терпения и упражнений
Источник: акушерка
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
постоянно качаю пресс.. У меня плоский живот, кесарево было очень давно