Девченка что он должен сделать что бы ты согласилась на секс на первом свидании?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 15 лет назад
Хотеть того же, что и он - СЕКСА....
Остальные ответы
Наташа Гуру (3468) 15 лет назад
Как минимум - подсыпать какой-нибудь наркоты в бокал))
Дарья Дракина Профи (601) 15 лет назад
просто нужна девчонка, которая хочет секса на первом свидании, и делать ничего не потребуется!
Жора Белкин Знаток (425) 15 лет назад
Порази меня общением и чувством юмора )))
Лёва Мастер (1525) 15 лет назад
А что, сейчас разве ещё что-то надо делать?
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Solnce shto by on ne delal .. etogo ne sluchitsa )
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
дааааааааааааааа, а я помню мну кто то что то обещал, а я должен был сделать только это....эх обманула значит, так и знал :-) :-) :-)
чмаф тя солнце :-)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
ошеломить))) )
прива, Юрочка))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик Леночка, рад тя видеть. чмаф тя :-)
ХвостикУченик (115) 15 лет назад
Ленка, а можно я тебя два раза ошеломлю :)))))))))))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) руки по швам, тов. Наставник!)))))))))) по СВОИМ швам!!)))))))))
Хомячок Профи (683) 15 лет назад
Сильно удивить! Назначить свидание у загса, и скаазать, что влюбился с первого взгляда. Пускай она для пущей важности захватит свой паспорт. Дальше сказать, что забыл свой паспорт дома. Нужно вернуться. Приболтать и привести к себе домой. Ну а дальше.... Ой, зачем я открыла тайну
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Ежели не то пальто, то что-либо делать бесполезно...
***Funny@Girl*** Ученик (107) 15 лет назад
Снеми проститутку!!!! И все проблемы.
Пользователь удален Профи (866) 15 лет назад
Ничего особенного делать не надо, просто обладать чувством юмора, немного пошлости, откровенности и романтичности, если я хочу то я дам знать ну а если нет то свидание было первым и последним!!!
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
ничего. если захочу сама за минуты завалю