Родственная душа - это тот?

Пользователь удален Оракул (50124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
тот, кого любят, не смотря не на что)))).... тот с кем тепло и уютно, тот с кем после ссоры, не пройдет и секунды до примирения.... тот, кто думает так же. как и ты
Остальные ответы
Татьяна Чернова Ученик (121) 15 лет назад
Кто тебя понимает, как камертон. Все реплики в унисон.
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 15 лет назад
Тот, с кем легко молчать и говорить - и того и другого не хватает.
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
С кем не надо ГВОРИТЬ.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 15 лет назад
Полное дежа вю у меня.. . родная может быть родственной или родственный - родным
Елена Прекрасная Оракул (57297) 15 лет назад
кому всегда скажешь"здравствуй, бродяга! "
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Тот, чьё мировозрение почти или одинакого с твоим, с кем общие интересы, стремления, цели.