Можно ли передать jimm с одного телефона на другой через блютуз?

ПеРлАмУтРоВаЯ жЕмЧуЖиНкА Мастер (2408), на голосовании 15 лет назад
У меня nokia n73 и я не могу передать jimm.Мне пишет что файл защищен.А друг с n72 передает!а поч я не могу?
Голосование за лучший ответ
123 Ученик (163) 15 лет назад
нет только прогу а не установленую
Михаил Стрелко Знаток (262) 15 лет назад
нужно установить файловый менеджер ( например x-plore) через него можно передавать
Crystal_Lion Мастер (1709) 15 лет назад
Можно, но это длжен быть непременно только дистрибутив (не установленная программа)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 15 лет назад
если он остался архивом, то без проблем