Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как маиму дарагому, брюлиатаваму мущини даказать, што и у миня серце ни каминь?

Тать я на Сафронова Гений (94071), закрыт 15 лет назад
Зрямки, смишливыи чилавеки!)))
Лучший ответ
Игорь Корепанов Гуру (4483) 15 лет назад
Танюш, У Вас один недостаток - Очень любите врать. Неделю назад Вы ПРЕКРАСНО изъяснялись на РУССКОМ языке!!!
Тать я на СафроноваГений (94071) 15 лет назад
Оооооо!! Если ба толька один!!!!)) Ну, согласитесь дорогой, я же не виновата, что Вы были в морях, когда я всех предупреждала по-честному:
http://otvet.mail.ru/question/16778479/
Вот, скажите, по логике...Разве я нашла бы Вас , если б не врала? Так, что получается - моя ложь во благо. Мне, во всяком случае. Приятно было познакомиться с вежливым мужчиной и даже принять его извинения.))
Да, чуть не забыла, у Вас тоже есть недостаток, правда не такой маленький как мой... Вы - невнимательны. Я не неделю назад изъяснялась, а буквально день назад -в своих ответах.))))
Мне скучно умничать на юморе, что ж я могу с собой поделать? Но я не извращенка, клянусь! В уважении и преданности Вам!! Не вру... Честно!)))))))) :)
Остальные ответы
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Паказать каминь ат другова мущины, каратикав на 8 - 10....
Вадим Вергелес Мыслитель (6225) 15 лет назад
А он то не знает, что там брилиант?!..