Очень хочется создать клип со своими фотографиями....

Золотая... Мастер (1915), закрыт 15 лет назад
посоветуйте какую-нибудь программку по проще на русск.языке
Лучший ответ
Валерий Гуру (3403) 15 лет назад
NERO 7. В ней есть пакет NERO VISION. Она на русском. В ней и вставишь фотки, добавишь переходы, титры, музы
ку и выведишь в любой формат хорошего качества...
Остальные ответы
гипоксантинфосфориботрансефераза Мастер (2287) 15 лет назад
Далеко не все гусиные семьи благополучно доживают до следующей весны. Несмотря на бдительную охрану гнезда, их кладку иногда уничтожают хищники. Еще трагичнее потеря супруга. Это страшное горе! При гибели одного из членов супружеской пары, овдовевший гусь долго его ищет, носится по окрестностям, где им случалось бывать вместе, и кричит, кричит, кричит...?
b@rm@leiМудрец (12695) 15 лет назад
блондинка хули говорить Уг-га-га
Enemy within Мудрец (10954) 15 лет назад
movie maker, nero ...простенькие проги
андрей Знаток (315) 15 лет назад
Move Maker стандартная прога на винде
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 15 лет назад
посмотри у меня в мире ролики. делал при помощи
Ulead VideoStudio v10 Plus
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
у тя она уже есть (Windows XP если.. ) - называется Windows movie maker....

..или используй посложнее - Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead Media....