Время игр
+2Где в интернете можно купить лицензию игры-стратегии "Властелин колец - битва за Средиземье" ?
Дополнен
Вторую часть.
может на ozon.ru есть
попробуй по искать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заказывал с ebay через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Такую игру лучше качать, так как в Uplay/Steam/Origin её нету, да и онлайн только через сторонюю прогу, которой и лицензионной копии, скачаной с инета хватит) )
Вот ссыл - http://evendim.ru/870/
Но если так уж надр, то вроде на Amazon должна быть, но там цены не маленькие